Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stükerjürgen Futtertrog für Legehennen, Puten, Gänse, Futterspender, Größen: 50 cm - 100 cm 71315

39,80€
46,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Futtertrog für Hühner & ausgewachsenes Geflügel, Original Stükerjürgen, Robuster Kunststoff, Aufklappbar, 100 x 20 cm Göbel 70765

39,95€
42,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Futtertrog Kunststoff,100cm lg. 20cm breit, f. Hennen 71315
2-3 Werktage

40,69€
47,19€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fritz Göbel Futterspender Futtertrog, 100 cm, Kunststoff, für Hühner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

40,69€
48,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 40.69 € / 1 St.
Goebel Göbel Futtertrog, 100 cm, Kunststoff, für Hühner, 70765

42,95€
49,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Futtertrog Kunststoff,100cm lg. 20cm breit, f. Hennen, Futternapf ke71315
5-9 Werktage

55,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FS Farm Life Kunststoff Futtertrog für Hühner 100 cm 71315

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.99 / St.