Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franken Magnettafel ECO 120x90cm weiß SC4103

79,37€
88,30€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Franken, Präsentationstafel, Whiteboard ECO Stahl (120 x 90 cm) SC4103
33-43 Werktage

87,69€
Versand: frei!
Franken Schreibtafel SC4103 120x90cm Alurahmen Ablage
2-6 Werktage

89,58€
96,42€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Franken Whiteboard Magnetisch Lackierter Stahl Einseitig 120 (B) x 90 (H) cm 1024633
10 Arbeitstage

92,77€
Versand: frei!
Franken Whiteboard ECO, SC4103, 120x90cm, lackiert, Aluminiumrahmen

144,69€
150,14€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€