Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony HT-S400 2.1-Kanal 330W Soundbar für TV mit drahtlosem Subwoofer mit Bluetooth Surround Sound, Dolby Digital B09RV4XTG2
219,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sony HT-S400 (330 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz HTS400.CEL
Sofort lieferbar, 2 Werktage
236,31€
Versand: frei!
Sony HT-S400, 2.1 Kanäle, 330 W, Dolby Digital, Dolby Dual Mono, Aktiver Subwoofer, Kabellos, Schwarz HTS400
9 Werktage
238,50€
242,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sony - Ht-s400 Schwarz 2.1 Kanäle 330 W 64157185
12 bis 14 Werktage
244,14€
Versand: frei!
Sony Ht-s400 Soundbar 330w Kabellos Schwarz
267,44€
271,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€