Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Xperia XZ1, 13,2 cm (5.2 Zoll), 64 GB, 19 MP, Android, 8, Pink 1310-3940
3-7 Werktage
299,95€
305,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sony Xperia XZ1 schwarz 1309-7593
3-7 Werktage
339,95€
345,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
TIM Sony Xperia XZ1, 13,2 cm (5.2 Zoll), 64 GB, 19 MP, Android, 8.0, Schwarz 773945
3-7 Werktage
339,95€
345,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sony Xperia XZ1, 13,2 cm (5.2"), 4 GB, 64 GB, 19 MP, Android 8.0, Schwarz 1310-0263
3-7 Werktage
339,95€
344,84€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Sony Xperia XZ1, 13,2 cm (5.2"), 4 GB, 64 GB, 19 MP, Android 8.0, Pink 1310-6537
3-7 Werktage
349,95€
354,84€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Sony Xperia XZ1 Rosa Einzel-SIM G8341
7-8 Werktage
499,95€
505,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€