Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Soudal Montagekleber Fix All Flexi schwarz 470 g GFM78fb44dc1
ca. 1-3 Werktage

13,49€
18,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Soudal Montagekleber Fix All Flexi weiß 470 g GFM7ca929626
ca. 1-3 Werktage

13,49€
18,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Soudal Fix All Flexi Schwarz 470 g
3 Tage

14,29€
19,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 30.41 € / kg
Soudal Fix All Flexi Weiß 470 g
3 Tage

14,29€
19,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 30.41 € / kg
Soudal Fix ALL Flexi/Bereich Kleben und Verfugen/Kartusche: 470 g/Farbe: Weiss 176105593

15,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Soudal Montagekleber Fix All Flexi grau 470 g GFMbfe3b5dcc
ca. 1-3 Werktage

13,49€
18,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Soudal Montagekleber Fix All Flexi braun 470 g GFM801b1ddda
ca. 1-3 Werktage

13,49€
18,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Soudal Fix All Flexi Hellgrau 470 g
3 Tage

14,29€
19,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 30.41 € / kg