Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sovol SV08 MAX CoreXY 3D Printer Voron 2.4 Open Source 700mm/s 500×500×500mm DE
909,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 909.00 / Einheit
Sovol SV08 Max 3D Printer 700mm/s XYZ Full Linear Rails Eddy Current Scanning DE
909,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 909.00 / Einheit
Sovol SV08 Max 3D-Drucker 700mm/s Wirbelstromabtastung 500× 500×500mm+Gehäuse DE
1.129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1129.00 / Einheit
Sovol SV08 Max CoreXY 3D-Drucker Voron 2.4 700 mm/s mit Gehäuse 500×500×500mm DE
1.129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1129.00 / Einheit