Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Spiegelau Authentis Weißweinglas, 4er Set, Weinglas, Glas, Kristallglas, 420 ml 4400182
37,61€
42,10€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Spiegelau Authentis Weißweinglas 4er Set 420 ml 4400182
1-3 Werktage
37,65€
43,59€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
SPIEGELAU Weinglas Spiegelau Authentis Weißweinlas 420 ml 4er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,50€
Versand: frei!
Spiegelau Authentis Weißweinglas, Weißwein-Glas, Glas, Transparent, 420 ml, 21 cm, 7,6 cm 4400182
1-2 Werktage
40,32€
Versand: frei!
Spiegelau Authentis Universalglas, 4er Set, Weinglas, Rotweinglas, Weißweinglas, Kristallglas, 420 ml, 4400282
1-2 Werktage
42,94€
47,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€