Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spinera SUP Light 11.8 ULT - 360x84,5x15cm | Ultralight Material | Komplettset 237430da-d02d-4207-9e08-b4902610059a_c52c2
2-7 Werktage

335,00€
Versand: frei!
SPINERA SUP LIGHT 11.8 ULT iSUP aufblasbar Surfboard Stand Up Paddle Set SUP 360cm 25147
2-5 Werktage

339,95€
344,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Spinera SUP-Board SPINERA SUP LIGHT 11.8 ULT iSUP aufblasbar Surfboard Stand Up Paddle
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

339,95€
344,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 339.95 € / 1 St.
SPINERA SUP LIGHT 11.8 iSUP aufblasbar Surfboard, Stand Up Paddle Set SUP 360cm 22225
2-5 Werktage

369,95€
374,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Spinera SUP-Board SPINERA SUP LIGHT 11.8 iSUP aufblasbar Surfboard, Stand Up Paddle Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

369,95€
374,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 369.95 € / 1 St.