Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-80 e" (S6 Line)grau 244.9520/L

1.047,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-80 e" (S6 Line) inkl. Joola Schlägersetgrau 244.9520/L

1.047,99€
Versand: frei!
Tischtennisplatte wetterfest outdoor Sponeta S 6-80 e grau Netzgarnitur draußen 244.9520/L

1.149,00€
Versand: frei!
SPONETA Tischtennisplatte Outdoor S 6-80 e grau 11037

1.180,00€
Versand: frei!
Sponeta S 6-80 e Tischtennisplatte Activeline Outdoor grau 244.9520/L
13 - 15 Werktage

1.194,99€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte Outdoor "S 6-80 e Activeline", inkl. Netzgarnitur aus Stahl
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

1.249,00€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte Outdoor "S 6-80 e Activeline", inkl. Netzgarnitur aus Stahl
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.249,00€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-80 e" (S6 Line), grau 244.9520/L

1.289,00€
Versand: frei!
Sponeta - Outdoor-tischtennisplatte 's 6-80 E' (s6 Line), Wetterfest, Grau 12251502
4 bis 7 Werktage

1.289,00€
Versand: frei!
SPONETA Tischtennistisch S 6-80 e Outdoor mit Netz Grau 244.9520/L
5-8 Werktage

1.379,90€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennistisch S6 Outdoor, Grau

1.399,00€
1.548,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€