Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-87 e" (S6 Line)blau 244.7520/L

1.029,00€
Versand: frei!
Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-87 e" (S6 Line) inkl. Schlägersetblau 244.7520/L

1.035,00€
Versand: frei!
Tischtennisplatte wetterfest outdoor Sponeta S 6-87 e blau Netzgarnitur draußen 244.7520/L

1.149,00€
Versand: frei!
Sponeta Outdoor-Tisch S6-87e einschl. Netz, St, blau PX-V6Y1-0WBB

1.180,00€
Versand: frei!
Sponeta S 6-87 e Tischtennisplatte Activeline Outdoor blau 244.7520/L
15 - 17 Werktage

1.194,99€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Outdoor-Tischtennisplatte "S 6-87 e" (S6 Line), blau 244.7520/L

1.289,00€
Versand: frei!
Sponeta - Outdoor-tischtennisplatte 's 6-87 E' (s6 Line), Wetterfest, Blau 12250817
4 bis 7 Werktage

1.289,00€
Versand: frei!
SPONETA Tischtennistisch S 6-87 e Outdoor mit Netz blau 244.7520/L
3 Wochen

1.344,37€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennistisch S6 Outdoor, Blau

1.399,00€
1.548,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€