Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sportstech F37s Profi Laufband klappbar, bis 20 km/h, 7 PS, mit Steigung, 150 kg Nutzergewicht, große Lauffläche, App kompatibel, LED Beleuchtung, Treadmill Zuhause, Deutsche Qualitätsmarke sp_f37_de

833,00€
Versand: frei!
Sportstech F37s/F37s Pro Laufband für Zuhause klappbar, Treadmill, Laufpad, Walking Pad mit Steigung bis 20 km/h und 7PS, 150 kg Nutzergewicht, STL App kompatibel und großer Lauffläche,sPulse inkl. INN24197-AMZDE-SP_F37s-01

833,00€
Versand: frei!
Sportstech F37s_10inch (PRO) Pro Laufband klappbar, 20 km/h, 7 PS, Steigung, App, 150 kg Training mit 10,1" Touchscreen
7-9 Werktage

1.099,00€
Versand: frei!
Sportstech Laufband F37s, 11% Steigung, Premium App & Live Kurse, 20km/h, Klappbar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.099,00€
Versand: frei!