Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät AC/DC WIG 200 ST (Inverterschweissgerät) 6918
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

379,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät 2-in-1 Kombi AC/DC WIG 200 ST – WIG & MMA (E-Hand/ARC) bis 200 A, HF-Zündung, Hotstart, Anti-Stick, 2T & 4T-Modus, AC WIG-Schweißen für Aluminium, IGBT-Technologie 6918

399,99€
Versand: frei!
STAHLWERK ACDC WIG 200 ST Kombischweißgerät 200 A ACDC WIG HF MMA E Hand
2 Tage

399,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Inverterschweißgerät AC/DC WIG 200 ST Schweißgerät 200 A AC/DC WIG HF E-Hand MMA, 30 - 200 A, Packung}, 10-tlg., Einzelgerät, Kombi Schweißgerät mit 200 Ampere für WIG & ARC MMA
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

399,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 399.99 € / 1 St.