Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät ARC 160 MD - DC Vollausstattung mit 160 Ampere 1147
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,00€
Versand: frei!
STAHLWERK Elektroden-Schweißgerät ARC 160 MD Vollausstattung bis 160 A 1147

109,99€
Versand: frei!
Stahlwerk Elektroden-schweißgerät Arc 160 Md – Vollausstattung – Mma (e-hand) Bis 160 A, Flexibel Einsetzbar Ohne Gas, Kompakt & Leicht, Dc Wig Erweiterbar, Hotstart, Anti-stick, Smartkühlung 72223899
1 bis 3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Inverterschweißgerät ARC 160 MD Schweißgerät Vollausstattung, 30 - 160 A, Packung}, 6-tlg., Vollausstattung, Lift-TIG Inverter mit 160 Ampere, IGBT Technologie und Single-Board
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.99 € / 1 St.