Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Plasmaschneider CUT 60 P Digital (Inverterschweissgerät, Plasmaschneider)
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

449,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Plasmaschneider CUT 60 P Digital – Plasmaschneidgerät mit 60 A, Schneidleistung bis 20 mm, Inverter Plasma Cutter mit HF-Pilotzündung, THC-Schnittstelle für CNC-Höhenregelung 6932

499,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Plasmaschneider CUT 60 P Digital 60 Ampere 20 mm Schneidleistung THC
2 Tage

499,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Plasmaschneidegerät Plasmaschneider CUT 60 P Digital mit 60 A und Schneidleistung bis 20mm, 20 - 60 A, Packung, 1-tlg., Einzelgerät, bis 24 mm Schneidleistung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

499,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 499.99 € / 1 St.