Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Kombi-Schweissgerät DC WIG 200 Puls Pro 2 in 1 (Inverterschweissgerät) 1115
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

329,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät 2-in-1 Kombi DC WIG 200 Puls Pro bis 200 A 1115

339,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Inverterschweißgerät DC WIG 200 Puls Pro Digital mit Pulsfunktion & MMA, 10 - 200 A, Packung}, 7-tlg., Einzelgerät, Digitales Profi WIG Schweißgerät mit MMA E-Hand und Pulsfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

339,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 339.99 € / 1 St.
Stahlwerk Schutzgasschweißgerät 2-in-1 Kombi Dc Wig 200 Puls Pro – Wig & Mma (e-hand/arc) Bis 200 A, Pulsfunktion, Jobspeicher, Hotstart, Dünnblech Geeignet, Für Stahl, Edelstahl, Kupfer & Messing 54919898
1 bis 3 Werktage

349,99€
Versand: frei!