Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät FLUX 160 ST Digital mit 160 A Vollausstattung (Fülldrahtschweissgerät)
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

209,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schweißgerät FLUX 160 ST Digital – Vollausstattung – 3-in-1 Kombi mit 160 A, Fülldrahtschweißen ohne Schutzgas, MMA (E-Hand/ARC), Lift-TIG (DC), synergischer Drahtvorschub, LED-Licht 49068

229,99€
Versand: frei!
Stahlwerk Schweißgerät Flux 160 St Digital Mit 160 A Vollausstattung 86968360
1 bis 2 Werktage

229,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schweißgerät FLUX 160 ST Digital mit 160 A Vollausstattung
2 Tage

229,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Fülldrahtschweißgerät Schweißgerät FLUX 160 ST Digital mit 160 A, 40 - 160 A, Packung, 1-tlg., Vollausstattung, synergischem Drahtvorschub
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 229.99 € / 1 St.