Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät Flux 160 ST Digital (Fülldrahtschweissgerät, Inverterschweissgerät) 6943
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

179,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schweißgerät FLUX 160 ST Digital – 3-in-1 Kombi mit 160 A, Fülldrahtschweißen ohne Schutzgas, MMA (E-Hand/ARC), Lift-TIG (DC), synergischer Drahtvorschub, LED-Licht, IGBT-Technologie 6943

199,99€
Versand: frei!
STAHLWERK FLUX 160 ST Digital Fülldraht Schweißgerät 160 A FLUX MMA Lift TIG
2 Tage

199,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Fülldrahtschweißgerät FLUX 160 ST Digital Fülldraht Schweißgerät 160A FLUX MMA TIG, 40 - 160 A, Packung, 1-tlg., Einzelgerät, synergischem Drahtvorschub
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199.99 € / 1 St.