Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät MIG MAG 160 M Vollausstattung IGBT mit echten 160 Ampere
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

280,00€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät MIG/MAG 160 M – Vollausstattung – kompakter 5-in-1-Kombi-Inverter mit 160 A für MIG/MAG, FLUX (Fülldrahtschweißen), MMA/E-Hand (ARC) & Lift-TIG (DC), 6,8 kg, Hotstart 1783

299,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schweißgerät 5-in-1 Kombi MIG/MAG 160 M – Fülldraht, ARC/MMA, Lift TIG 1783

299,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299.99 / Einheit
STAHLWERK Schweißgerät MIG MAG 160 M Vollausstattung mit Echten 160 Ampere
2 Tage

299,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät MIG MAG 160 M Vollsynergisch - Vollausstattung, 40 - 160 A, Packung, 1-tlg., Vollausstattung, mit echten 160 Ampere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.99 € / 1 St.