Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Schweissgerät, Schweissgerät MIG MAG 200 ST Digital (Inverterschweissgerät) 6914
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

369,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schweißgerät MIG MAG 200 ST Digital Schutzgas mit 200 A
2 Tage

369,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät MIG/MAG 200 ST Digital – kompakter Inverter mit 200 A, MMA (E-Hand/ARC), FLUX (Fülldraht), auch Schweißen ohne Gas möglich, Spot-Funktion, synergischer Drahtvorschub 6914

399,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Schutzgasschweißgerät Schweißgerät MIG MAG 200 ST Digital, 40 - 200 A, Packung, 1-tlg., Set, Inverter mit 200 A
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

399,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 399.99 € / 1 St.