Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Werkzeugbox Millenium 24 1-92-067

23,45€
31,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Seria 2000 24" 1-92-067
1-2 Werktage

30,71€
36,06€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
STANLEY Werkzeugbox »1-92-067«, Kunststoff, unbestückt (leer) - schwarz
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black & Decker, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox (1 Teil) 1-92-067
9-13 Werktage

37,99€
Versand: frei!
1-92-067 Werkzeugbox Schwarz, Gelb - Stanley 236152
2 bis 3 Werktage

42,18€
Versand: frei!