Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Werkzeugtasche (30 x 25 x 13 cm, robuste, kompakte Tasche für Werkzeuge, aus 600 x 600 Denier Nylon, verstärkter Boden, mit 8 Innen- & 2 Außentaschen, Netztasche für Kleinteile) 1-93-330 B000Y8XYE2

10,95€
14,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Werkzeugtasche 12 1-93-330

11,05€
18,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkzeugtasche 12"
3-4 Werktage

12,50€
18,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Werkzeugtasche, 12 Zoll
3 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley Werkzeugtasche 1-93-330 & STST81680-1 OPP Organizer B0D3CSFTCP

15,90€
19,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Werkzeugtasche STANLEY 1-93-330 300x250x130mm 8l multifunktional

16,49€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Werkzeugtasche 12 1-93-330
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugtasche 12 p1158649
5 Werktage

21,48€
27,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - 1-93-330 Werkzeugtasche Unbestückt 1407597
2 bis 4 Werktage

26,97€
29,96€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€