Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE STANLEY Kaffeefilter Perfect-Brew Pour Over 100564756
2-5 Tage
34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley 1913 Perfect Brew Pour Over - Hammertone Green B08BCRDQB8
38,95€
Versand: frei!
Stanley 1913 Classic Pour Over, Kaffeebereiter, Grün 673600
23-37 Werktage
41,93€
Versand: frei!
Stanley Perfect-Brew Pour Over Hammertone Green 10-09383-002
3-4 Werktage
42,18€
Versand: frei!
Stanley 1913 Perfect Brew Pour Over - Schwarz B0BSH6NW7K
45,00€
Versand: frei!