Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - Rührwerk 1600 W FME190-QS

115,13€
122,92€
Versand: 7,79€
inkl. Versand: 7,79€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FatMax Mörtelrührer Betonmischer 2-Gang Rührgerät (1600 Watt, 80 Nm, Mischvolumen 120 Liter, M14 Werkzeugaufnahme, 150mm Durchmesser, inkl. Mörtelmixer + 2 Maulschlüssel) FME190 B017EXUUJQ

118,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Rührwerk + Mörtelrührer, FME190 (Farbrührer + Mörtelrührer) FME190-QS
8-13 Werktage

118,82€
Versand: frei!
Stanley FME190 Rührwerk 1600W 2-Gang 140mm Mörtelmixer

119,00€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Mischer Stanley Fme190-qs 1600w 55850768
2 bis 3 Werktage

138,11€
Versand: frei!
Stanley FatMax 2-Gang Rührgerät FME190
3 Tage

142,23€
Versand: frei!
Stanley, Rührwerk + Mörtelrührer, FME190 1600-W-Mischer (Farbrührer + Mörtelrührer)
4-5 Werktage

145,92€
Versand: frei!
Stanley Fme190 Rührwerk 1600 W 2 Geschwindigkeiten Ergonomisch 96456703
3 bis 5 Werktage

157,87€
161,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Malaxeur - STANLEY FATMAX - FME190-QS - 80 Nm - 1600W
4-6 Tage

165,86€
Versand: frei!