Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 150mm, 45kg FMHT0-83232

9,85€
17,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FatMax Einhandzwinge Medium (325mm Schienen-Länge, 45kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) FMHT0-83232 B019E4B1BE

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY (15514) Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 150mm, 45kg, FMHT0-83232

9,99€
15,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax Medium, 150mm, 45kg
3-4 Werktage

11,25€
17,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY FMHT0-83232 Einhandzwinge
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

11,89€
17,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 150mm, 45kg, FMHT0-83232

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FMHT0-83232 Einhandzwinge FatMax mittel, 150mm, 45kg

13,27€
19,26€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Black & Decker FATMAX Einhandzwingen M 150mm, Schraubzwinge, Fiberglas, Nylon, 15 cm FMHT0-83232

19,52€
Versand: frei!
STANLEY FatMax Einhandzwinge Medium (325mm Schienen-Länge, 45kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) FMHT0-83232 B0G5BGT9CS

19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 150 mm, 45 kg p1158453
5 Werktage

22,13€
28,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Stanley FatMax Einhandzwinge Klemmzwinge Leimzwinge Schnellspannzwinge Zwinge

16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel 150mm 45kg FMHT0-83232

18,37€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax, mittel, 150 mm, 45 kg FMHT0-83232 (Spannzwinge)

19,18€
24,08€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stanley Einhandzwinge Fatmax Mittel, 150mm, 45kg Schnellzwinge Schraubzwinge
19,69€
25,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley FATMAX Einhandzwinge "M" 150MM, Zwinge, schwarz FMHT0-83232

21,99€
Versand: frei!