Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Einhandzwinge 30 cm, Größe L, Spannkraft 135 kg FMHT0-83235

14,91€
19,38€
Versand: 4,47€
inkl. Versand: 4,47€
Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83235 (300mm Schienen-Länge, 135kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) B017L18TMQ

19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY FMHT0-83235 Einhandzwinge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,57€
28,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax groß, 300mm, 135kg FMHT0-83235

24,05€
31,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Fatmax (300 mm) FMHT0-83235
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,86€
28,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY Schraubzwinge Einhandzwinge FatMax groß, 300mm, 135kg FMHT0-83235
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,24€
Versand: frei!
STANLEY Schraubzwinge Stanley FATMAX Einhandzwinge "L" 300MM, Zwinge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,71€
Versand: frei!
Stanley FMHT0-83235, Schraubzwinge, Fiberglas, Kunststoff, Stahl, 1 Stück(e), 48 cm

34,22€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax groß, 300 mm, 135 kg p1158292
5 Werktage

35,91€
41,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€