Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Werkzeugkoffer Fatmax Trolley 19582318
1 bis 6 Werktage

157,10€
Versand: frei!
Stanley Werkzeug STANLEY FatMax FMST1-72383 Werkzeugkoffer mit Trolley 40x54x23,5 cm
6-8 Werktage

170,37€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer STANLEY FatMax gelb 540x400x235mm
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

196,99€
203,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Werkzeugkoffer FatMax Trolley FMST1-72383

222,25€
230,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkzeugtrage FatMax gelb 540x400x235mm
3-4 Werktage

233,38€
238,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
STANLEY FatMax Werkzeugkoffer (40 x 54 x 23,5 cm, Werkzeugaufbewahrung mit Trolley und Teleskophandgriff, für Werkzeuge und Zubehör, fiberglasverstärkte Akkordeonstruktur) FMST1-72383

233,82€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugtr. FatMax gelb 540x400x235mm 4260303145
3-5 Tage

436,29€
443,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Stanley Fatmax Werkzeugkoffer Trolley Werkzeugkasten Werkzeugkiste Mit Fächern
186,95€
192,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€