Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley TSTAK IV Werkzeugkoffer mit zwei Schubladen, Schwarz, 440 mm, 314,2 mm, 176 mm, 1 Stück(e) FMST1-71969
2-4 Werktage

44,57€
51,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Stanley Pro-Stack - Werkzeugkoffer, 2 Schubladen FMST1-71969

49,97€
51,74€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Werkzeugkoffer 2 Schubladen Tstak-fatmax Stanley 8l - 44 X 33,17 X 17,6 Cm - Fmst1-71969 67497
2 bis 3 Werktage

50,32€
55,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STANLEY FatMax Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - TSTAK VI, 8L Fassungsvermögen, mit 2 Schubladen und Organizern für Kleinteile mit herausnehmbaren Innenteilern - FMST1-71969 B00OYVKGLY

57,11€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, TSTAK IV Werkzeugkoffer FMST1-71969
8-13 Werktage

57,11€
Versand: frei!
Stanley FatMax Aufbewahrungssystem Tstak IV Werkzeugkoffer mit zwei Schubladen
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley FatMax PRO-STACK IV Systembox FMST1-71969

60,55€
68,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkzeugbox STAK IV 2 Schubladen
3-4 Werktage

66,31€
72,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - FatMax Stanley Fatmax Werkzeugbox/werkzeugkoffer Leer Werkzeugkasten - Fmst1-71969
79,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax PRO-STACK IV Systembox p661752
5 Werktage

85,07€
Versand: frei!
Mallette PRO-STACK - STANLEY FATMAX - FMST1-71969 - 2 Schubladen - 8 L
4-6 Tage

91,86€
Versand: frei!