Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax SDS-max Meißelhammer SFMEH230K (1.600 Watt, 15 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk für Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton, Multi-Positions-Zweithandgriff, inkl. Koffer) B081SFZSHL

224,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Abbruchhammer + Meisselhammer, Cutting hammer SFMEH230K (Netzbetrieb, Abbruchhammer, Meisselhammer) SFMEH230K-QS
5-6 Werktage

224,35€
Versand: frei!
1600w/220v Fatmax Sds-max Meißelhammer 5-25j Koffer (stanley Sfmeh230k-qs)
254,89€
Versand: frei!
Stanley - Sfmeh230k] Burineur Sds-max Fatmax Sfmeh230k 1600w 15j 17518081
2 bis 4 Werktage

270,61€
286,16€
Versand: 15,55€
inkl. Versand: 15,55€
Drahtmeißel SDS-MAX - 1600W - STANLEY FATMAX - SFMEH230K-QS - mit Transportkoffer
4-6 Tage

550,87€
Versand: frei!