Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DK30CHHPDEU USB-C-Dockingstation (zwei HDMI-Monitore, 60 W Stromversorgung, Mac und Windows, 1x USB-C und 3x USB-A, 1080p)
99,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Laptop Dock Dual HDMI 60W PD Lade-/Dockingstation (DK30CHHPDEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
100,00€
Versand: frei!
StarTech.com DK30CHHPDEU USB-C-Dockingstation (zwei HDMI-Monitore, 60 W Stromversorgung, Mac und Windows, 1x USB-C und 3x USB-A, 1080p)
104,23€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Dockingstation - Dual Monitor 1080p HDMI Laptop Dock - 65W Power Delivery - 1x US DK30CHHPDEU
107,52€
111,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech DK30CHHPDEU USB-C-Dockingstation (zwei HDMI-Monitore, 60 W Stromversorgung, Mac
2-5 Werktage
113,25€
Versand: frei!
Startech USB-C-Dockingstation mit zwei HDMI-Monitoren und 60 W Stromversorgung für Mac und Windows-Startech
2-3 Werktage
117,17€
126,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C Dockingstation - Dual Monitor 1080p HDMI Laptop Dock - 65W Power Delivery, Ethernet - Dual Video 3.1 Gen 1 Typ-C Dock - Mac & Windows (DK30CHHPDEU) B084J63GJ7
117,62€
Versand: frei!
Startech Dk30chhpdeu Usb-c-dockingstation (zwei Hdmi-monitore, 60 W Stromversorg
155,00€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Dockingstation - Dual Monitor 1080p Hdmi Laptop Dock - 65w Power Delivery - 1x Usb-c, 3x Usb-a, Ethernet - Dual Video Usb 3.1 Gen 1 Typ-c Dock - Mac & Windows 41863077
2 bis 3 Werktage
180,10€
Versand: frei!