Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Usb3dockh2dp (USB-B, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
123,68€
Versand: frei!
StarTech.com Windows / macOS - Unterstützt drei Displays - 2x DisplayPort und HDMI oder 4K Ultra HD an einem Monitor - Dockingstation - USB - 1GbE - für P/N: ARMBARTRIO2 - ARMTRIO - LTLOCK USB3DOCKH2DP
124,90€
Versand: frei!
StarTech.com Triple-Video Laptop Dockingstation USB 3.0 Docking Station GigE (USB3DOCKH2DP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,59€
Versand: frei!
Startech.com Drei Monitor Usb 3.0 Docking Station Mit 2x 4k Displayport & Hdmi, 5x Usb-a Hub (1x Fast-charge), 3,5 Mm Audio, Gbe - Usb Typ A Universelles Laptop Dock, Macos / Windows 14299793
2 bis 5 Werktage
128,15€
Versand: frei!
StarTech.com Triple-Video Laptop Dockingstation USB 3.0 Docking Station GigE USB3DOCKH2DP
2-5 Werktage
135,70€
Versand: frei!
Startech Triple-Video Laptop Dock-Startech
2-3 Werktage
136,94€
145,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Drei Monitor USB 3.0 Docking Station mit 2x 4K DisplayPort & HDMI, 5x USB-A Hub (1x Fas USB3DOCKH2DP
139,02€
143,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Triple-video Laptop Dockingstation Usb 3.0 Docking Station Gige
142,01€
Versand: frei!
StarTech.com Drei Monitor USB 3.0 Docking Station mit 2x 4K DisplayPort & HDMI, 5x USB-A Hub (1x Fast-Charge), 3,5 mm Audio, GbE - USB Typ A Universelles Laptop Dock, MacOS / Windows, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 3,5 mm, USB Typ-A, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u USB3DOCKH2DP
6-8 Werktage
147,35€
Versand: frei!