Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) DKT30CSDHPD
88,98€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) 656816928
97,06€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) DKT30CSDHPD
97,70€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) DKT30CSDHPD
98,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter w/ SD Slot PD 4K HDMI GbE USB-A Docking Station / Thunderbolt 3 GigE (DKT30CSDHPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
99,50€
Versand: frei!
StarTech DKT30CSDHPD (USB-C, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
100,29€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Multiport Adapter, Tragbare Usb-c Dockingstation Auf 4k Hdmi, 2 Port Usb 3.0 Hub, Sd/sdhc, Gbe, 60w Pd Pass-through - Usb Typ-c/thunderbolt 3 - Ersetzt Durch Dkt30chsdpd1 23181287
6 Werktag(e)
100,81€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) DKT30CSDHPD
103,14€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter, tragbare USB-C Dockingstation auf 4k HDMI, 2 Port USB 3.0 Hub, DKT30CSDHPD
106,18€
110,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Usb-c Multiport Adapter W/ Sd Slot Pd 4k Hdmi Gbe Usb-a Docking
112,19€
Versand: frei!
Startech USB-C MULTIPORT ADAPTER W/ SD-Startech
2-3 Werktage
112,75€
121,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 2x USB 3.0 / HDMI / SD / Gigabit Ethernet - mit Stromversorgung (USB PD) - USB C Dock - NEUE VERSION VERFÜGBAR DKT30CSDHPD3 (DKT30CSDHPD) - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 - 1GbE - für P/N: ARMPIVOTE2, ARMPIVOT
4-7 Werktage
116,11€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
128,68€
Versand: frei!