Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation, kompatibel mit Windows / macOS, unterstützt Dual Displays, HDMI und DVI, inkl. DVI zu VGA Adapter USB3SDOCKHD
86,82€
Versand: frei!
StarTech.com mit Windows / macOS - unterstützt Dual Displays - HDMI und DVI - inkl. DVI zu VGA Adapter - Dockingstation - USB - 1GbE - für P/N: ARMBARDUO - ARMBARDUOV - ARMDUAL - ARMDUAL30 - ARMDUALV - ARMSLIMDUO - SVA5M4NEUA - TB33A1C USB3SDOCKHD
91,99€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB 3.0 Dockingstation HDMI DVI Dual Display USB3SDOCKHD
92,11€
101,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Hdmi Dvi Usb 3 (USB-B, 13 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz USB3SDOCKHD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,34€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation, kompatibel USB3SDOCKHD
93,25€
Versand: frei!
StarTech.com Universelle USB 3.0 Laptop-Dockingstation Dual Video-HDMI DVI mit Audio und Ethernet Docking Station 10Mb LAN 100Mb GigE (USB3SDOCKHD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
93,99€
Versand: frei!
Startech.com Dual Monitor Usb 3.0 Laptop Docking Station Mit Hdmi & Dvi/vga, 6x Usb-a Hub, Gbe, Audio, Universal Type-a Dock - Windows/macos/chromeos 14299786
3 bis 7 Werktage
99,75€
Versand: frei!
StarTech Universelle USB 3.0 Laptop Dockingstation-Startech
2-3 Werktage
107,35€
116,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Replicator Ports Station Anschluss Univ USB3SDOCKHD
2-5 Werktage
107,93€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB 3.0 Laptop Docking Station mit HDMI & DVI/VGA, 6x USB-A Hub, GbE, Audi USB3SDOCKHD
108,16€
112,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Universelle USB 3.0 Laptop-Dockingstation - Dual Video-HDMI DVI mit Audio und Ethernet - 6 x USB-Ports - 4 x USB 2.0 - 2 x USB 3.0 - Netzwerk (RJ-45) - HDMI - DVI - Lautsprecher - Mikrofon - Kabelgebundenes USB3SDOCKHD
6-8 Werktage
115,17€
Versand: frei!
Startech Usb 3.0 Dockingstation, Kompatibel Mit Windows / Macos, Unterstützt Dua
147,00€
Versand: frei!