Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Staub: Cocotte Kürbis, 0,7l, Schwarz, Keramik 40508-549
27,95€
33,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Staub France Ceramique Cocotte Kürbis Keramik 15 Cm 0,7 Liter
27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Staub: Cocotte Kürbis, 0,7l, Zimt, Keramik 40511-554
29,09€
34,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Staub Kürbis, Pfanne + Kochtopf, Orange 40511-554-0
14-21 Werktage
29,95€
32,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Staub Kürbis Cocotte, Auflaufform, Schwarz 40508-549-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,95€
32,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Zimt, Keramik 100481768
1-3 Werktage
29,95€
34,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Schwarz, Keramik 100530958
1-3 Werktage
29,95€
34,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Staub France Keramik Kürbis Cocotte 0,7l Schwarz
29,95€
35,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STAUB 40511-554, Keramik K6-D0IK-JCSV
32,99€
Versand: frei!
STAUB 40508-549-0 Kürbis Cocotte Schwarz matt 14,8 cm [W]
34,90€
Versand: frei!