Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steiff Kuscheltier Kuscheltier Maus Piff Grau (10cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,99€
34,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
STEIFF 056222 Piff Maus 10 cm, grau aufwartend STEIFF00000000000000056222
3 Werktage

28,90€
37,40€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Steiff 056222 Piff Maus grau 10 cm Plüschtier Stofftier mouse

29,90€
34,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Steiff 056222 - Piff Maus, aufwartend, grau, Webpelz, 10 cm A1012694441
Erscheint am 1.10.2026

29,99€
Versand: frei!