Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steiff Parddy Schneeleopard 55cm Creme gefleckt, naturgetreues Kuscheltier, mit geflecktem Fell, aus kuschelweichem Plüsch, Stofftier Katze, weich und beweglich, waschmaschinenfest HP-ZIB8-S2PK

162,43€
Versand: frei!
STEIFF 061691 Parddy Schneeleopard 55 cm creme STEIFF00000000000000061691
3 Werktage

174,89€
180,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Steiff GmbH Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Schneeleopard Parddy Creme (55 cm) 061691
3 Wochen

176,51€
Versand: frei!
Steiff 061691 - Schneeleopard Parddy, liegend, 55 cm, Plüsch A1074353154
5 - 7 Tagen

198,99€
Versand: frei!