Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel 068233 MH5 KF SC Heißluftgebläse inkl. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

355,11€
Versand: frei!
Steinel Akku Heißluftpistole MobileHeat MH5, inkl. Metabo 5.5 Ah CAS 18 V Akku, kabelloses Profi-Heißluftgebläse im Koffer, 4 Sek. Aufheizzeit, 50-500 °C, 300 l/min B08TSS9J2L

355,15€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, MH 5 068233
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

355,15€
Versand: frei!
Steinel - Mobile Heat Mh5 Set Akku-heißluftgebläse + 18v 5,5ah 40884257
1 bis 4 Werktage

387,60€
Versand: frei!
STEINEL Professional Line MH 5 - Heißklebepistole 068233

398,71€
Versand: frei!
Steinel 068233 mobile heat MH5 inkl. 5, 5Ah Akku und Ladegerät
7-9 Arbeitstage

522,97€
529,77€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€