Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel 089467 HM STICK Heißluftgebläse 350W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,04€
53,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Miniheißluftgebläse De Hm Stick, Inkl. 4 Düsen, 350 W, 400°-500°c, Led-arbeitsleuchte De, Heißluftgebläse De Für Heimwerker Und Modellbau - Steinel 90356854
1 bis 4 Werktage

52,12€
58,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 089467 Hm Stick Heißluftgebläse 350 W
52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Heißluftpistole HM Stick, inkl. 4 Düsen, 350 W Heißluftfön, 400°-500°C, LED-Arbeitslicht, Heißluftgebläse zum Basteln und Modellbau B0DHZH67FG

53,99€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, HM Stick 089467
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,99€
Versand: frei!
steinel Heißluftgebläse Heißluftpistole HM Stick inkl. 4 Düsen 350W Heißluftgebläse 089467
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
Versand: frei!
Steinel 089467 Heißluftgebläse HM Stick 110100374
7-9 Arbeitstage

71,45€
78,25€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
STEINEL Heißluftpistole 350 W 500 °C 100 l/Tag 1258726
10 Arbeitstage

82,69€
Versand: frei!