Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinmayer P-60 SM Compact Piano (Stagepiano mit 88 Tasten und passendem Unterbau, Hammermechanik, Anschlagdynamik, 128-fach polyphon, 14 Sounds, inkl. Notenhalter und Netzteil) schwarz 00058904
489,90€
Versand: frei!
Steinmayer 88-Tasten Digital Compact Piano E-Klavier Layer Split Twinova Stagepiano schwarz 00058904
489,90€
Versand: frei!
Steinmayer P-60 SM Stagepiano Home Set (88 Tasten und passendem Unterbau, Hammermechanik, Anschlagdynamik, 128-fach polyphon, 14 Sounds, inkl. Pianobank, Kopfhörer, Notenhalter, & Noten) schwarz 00059401
595,00€
Versand: frei!
Steinmayer Elegantes Stagepiano Set mit 88 Hammer-Tasten, 14 Sounds & viel Zubehör Schwarz 00059401
595,00€
Versand: frei!