Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Step by Step Rucksack-Set KIGA Maxi „Bagger Bobby“, mit separaten Innenfach, ergonomischer Mini-Rucksack mit höhenverstellbarem Brustgurt, Kita, Kindergarten & Freizeit, ab 3 Jahren, 10l, blau-gelb 4047443528094

46,07€
Versand: frei!
Step by Step, Kindergartentasche, Maxi 227113
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Step by Step 227113 KIGA MAXI Rucksack "Bagger Bobby" STEPBYSTEP00000000000000227113
4 Werktage

49,99€
58,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Step by Step Kinderrucksack KIGA MAXI Kindergartenrucksack-Set Bagger Bobby 227113
1-2 Tage

49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Step by Step Kinderrucksack KIGA MAXI, 2tlg. (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
53,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Step by Step Kinderrucksack Kiga Maxi, PET
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.99 € / 1 St.