Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sterntaler Kinderhandpuppe Hexe 3622016

12,40€
17,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sterntaler® Handpuppe Kinder-Handpuppe Hexe 29cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

16,02€
21,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sterntaler 3622016 Handpuppe Hexe, Ideal für Puppentheater und Rollenspiele, 29 x 21 x 7 cm, Mehrfarbig B082VSX44S

16,99€
19,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Sterntaler 36958 Handpuppe Clown, 30 x 23 x 10 cm, Bunt & 3622016 Handpuppe Hexe, Ideal für Puppentheater und Rollenspiele, 29 x 21 x 7 cm, Mehrfarbig B0CQX9SVXF

36,24€
40,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€