Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Rasentraktor Estate 384, 6,8 kW / 9,2 PS, 432 cm³, 84 cm Schnittbreite, Hydrostatgetriebe 2T2100481/ST1
3-4 Werktage

2.299,00€
2.549,00€
Versand: 250,00€
inkl. Versand: 250,00€
Stiga Estate 384 Rasentraktor 2T2100481/ST1

2.383,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasentraktor Estate 384 2T2100481ST1

2.450,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Rasentraktor Estate 384 6,8 kW, 84 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit & Anhängerkupplung GLO687051226
ca. 10-14 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor Estate 384 mit 240, Fangkorb
7 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor ESTATE 384 Hydrostat - Schnittbreite 84 cm Mulchkit + Zugöse 2T2100481/ST1

2.509,00€
Versand: frei!
Stiga Estate 384 - Benzin-rasentraktor 52599341
1 bis 4 Werktage

2.550,21€
Versand: frei!
STIGA Rasentraktor »ESTATE 384«, 6,8 kW, Schnittbreite: 84 cm - gelb
8 - 10 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
STIGA Estate 384 Benzin-Gartentraktor - 432cc ST 450 Motor, 84cm Mähdeck, 240L Grasauffangbehälter, Hydrostatisches Getriebe, Mulchen & Anhängerkupplung - Ideal für große Gärten bis zu 3.500 m²

2.899,00€
Versand: frei!