Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Multiclip 47 Benzin-Rasenmäher 298471048/ST1

289,00€
298,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Benzin-Mulchmäher Multiclip 47 298471048ST1

289,00€
Versand: frei!
STIGA Multiclip 47 Benzin-Rasenmäher, handgeführter Mulch-Rasenmäher mit 123 CCM Motor, 45 cm Stahlmähwerk, 5 Schnitthöhen, ergonomischer Handgriff, RM B08R44B13F

319,00€
Versand: frei!
STIGA Multiclip 47 Rasenmäher | Stahl-Gehäuse | 45cm | Mulcher 298471048/ST1

319,00€
Versand: frei!
Stiga Multiclip 47 – Mulch-rasenmäher Ohne Antrieb, 45 Cm Schnittbreite, 123-cm³-benzinmotor, Klappbarer Griff, 5 Schnitthöhen 19438887
2 bis 3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Multiclip 47 Petrol Lawnmower (Benzinbetrieb) 298471048/ST1
14-16 Werktage

379,35€
Versand: frei!