Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akkumulator AS 2 EA024006500

38,00€
42,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STIHL Ersatzakku "AS 2" 10,8 V/2,1 Ah, 28 Wh, 0,22 kg, EA02 400 6500 12027835
2-4 Werktage Tage

39,00€
45,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stihl Ersatz Akku AS 2 10,8 Volt, 28 Wh EA024006500
2-3 Werktage

42,00€
49,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STIHL DE STIHL Akku AS 2 10,8 V, 28 Wh, 220 g – kompakt, kompatibel mit AS-System Geräten (nicht HSA 25) EA024006500
2-3 Werktage

42,00€
47,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl, Werkzeugakku + Ladegerät, Ersatzakku (10.80 V) EA024006500
8-13 Werktage

47,48€
Versand: frei!
STIHL AS 2 Akku Werkzeug-Akku 10.8V, 2.6Ah, Li-Ionen 656694053

49,00€
55,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Akku.net DE STIHL Akku AS2 28Wh Li-Ion 10,8V 2600mAh Li-Ion 1.20.M598
1-2 Tage

51,90€
Versand: frei!
Original Stihl Akku Ersatzakku AS 2 GTA 26 Akkumulator EA02-400-6500

54,50€
Versand: frei!
EEK: NA
Original Stihl Akku Für Gta 26 Gehölzschneider, Hsa 26 Strauchschere
55,65€
62,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€