Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Blasgerät BGA 60 AK-System Grundgerät 15 N

175,80€
Versand: frei!
STIHL Akku-Blasgerät BGA 60, ohne Akku & Ladegerät BA040115900

176,80€
Versand: frei!
STIHL BGA 60 Akku-Laubbläser BA04 011 5900

179,00€
186,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Laubbläser BGA 60 BA040115900

185,30€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL BGA 60 Akku-Laubbläser ohne Akku/Ladegerät – leistungsstark, geräuscharm, variable Blaskraft, kompatibel mit STIHL AK-System BA040115900
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Blasgerät BGA 60 Grundgerät ohne Akku und Ladegerät BA040115900
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stihl, Laubsauger + Laubbläser, BGA 60 (Akkubetrieb, Laubbläser) 220008
10-17 Werktage

259,17€
Versand: frei!
STIHL BGA 60 GRUNDGERAET BA04 011 5900 | 886661315871

285,61€
291,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 285.61 / St.