Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Erdbohrgerät BT 131 36,3 cm³, 1,4 kW/1,9 PS, 10 kg, ohne Erdbohrer 43130112120
2-3 Werktage

1.034,11€
Versand: frei!
STIHL Bohrgerät BT 131 43130112120

1.064,90€
Versand: frei!
STIHL BT 131 Benzin Erdbohrgerät, STIHL 4-MIX-Motor | Pfahlbohrer Erdlochbohrer 43130112120

1.149,00€
Versand: frei!
Stihl Bt 131 43130112120
2-3 Werktage

1.299,00€
1.304,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL DE STIHL BT 131 Erdbohrgerät Einmann-Bohrer bis 300 mm, 4-MIX-Motor, QuickStop-Bohrerbremse, ideal für Pflanzarbeiten 43130112120
2-3 Werktage

1.329,00€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer BT131 Erdbohrgerät mit Benzinmotor - ohne Bohrer-
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.338,40€
1.346,35€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Thermischer Erdbohrer Stihl Bt131 36 Cm3- 43130112120 33662405
35 bis 42 Werktage

1.665,88€
Versand: frei!