Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Erdbohrer, 60mm Durchmesser 44046802006

194,90€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 60 mm Zubehör Werkzeug 656804607

229,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 60 mm Durchmesser, 695 mm Länge, für BT 106/BT 106 C/BT 120 C/BT 121/BT 130 44046802006
2-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer D= 60 mm 695 mm lang 44046802006
2-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 60x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
286,00€
Versand: frei!