Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Carving E, Massive Kettensägenschiene, Stihl, 30 cm, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), Weiß, 1 Stück(e) 30050003105
2-5 Werktage

61,09€
67,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stihl Set - 30050003105 Führungsschiene Schiene Schwert CARVING 30cm 1,1mm 1/4"P + Kette 36700000064 + Schutz 00007929171
2-5 Werktage

88,17€
94,16€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STIHL Schiene C 30cm/12" 1,1mm/0.043" 1/4" P Zubehör Werkzeug 656803499

93,90€
Versand: frei!
STIHL Carving E, 1/4" P, 1,1 mm, 30 cm 30050003105

93,90€
Versand: frei!
Stihl Führungsschiene Carving 1/4" P 1,1 Mm 30 Cm
97,90€
Versand: frei!
Schnitzschiene STIHL 30 cm, 1,1 mm, 1230108-851

103,14€
Versand: frei!
STIHL Führungsschiene "Carving E" 30 cm 1/4" P .043"/1,1 mm, Aufnahme 3005, 3005 000 3105 11190420
2-4 Werktage Tage

105,90€
112,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STIHL DE STIHL Carving Schiene 30 cm/12" 1,1 mm 1/4"P, präzise und extrem rückschlagarm 30050003105
2-3 Werktage

110,00€
Versand: frei!
Stihl Führungsschiene für MS151/162/MSA160/200 Carving 30 cm 30050003105
2-3 Werktage

110,00€
Versand: frei!