Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL FSA 50 Akku-Motorsense FA11 011 5700

159,94€
167,89€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Akku-Freischneider FSA 50 ohne Akku und Ladegerät Orange
3 Tage

159,99€
169,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Motorsense FSA 50 AK-System Grundgerät leistungsstark für kleinere Flächen Privat

164,01€
Versand: frei!
STIHL Akku-Motorsense FSA 50, ohne Akku & Ladegerät FA110115700

176,80€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FSA 50 ohne Akku und Ladegerät – Akku-Motorsense für Privatbereich, elektrischer Motor besonders leise, werkzeuglos verstellbar, AutoCut C 3-2 FA110115700
2-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Stihl, Rasentrimmer, FSA 50 (Trimmfaden)
9-14 Werktage

219,00€
Versand: frei!