Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL FSA 70 R Akku-Motorsense FA07 011 5700

239,00€
246,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Motorsense FSA 70 R AK-System Grundgerät AC C 12-2 mittelhohes Gras / Ausputzen Privat FA070115700

244,50€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FSA 70 R Akku-Motorsense ohne Akku und Ladegerät — Rapid Click, AutoCut C 12-2, ECO-Modus, leise, leicht FA070115700
2-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Motorsense FSA 70 R - ohne Akku & Ladegerät FA070115700

274,90€
Versand: frei!
Stihl, Rasentrimmer, FSA 70 R (Trimmfaden) FA07-011-5700
12-17 Werktage

319,00€
Versand: frei!