Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Freischneider FSE 31 48150114100

78,30€
Versand: frei!
STIHL® FSE 31 Sehr leichte super handliche Elektro-Motorsense NEU 48150114100

98,99€
104,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Stihl, Rasentrimmer, Motorsense Elektro FSE 31 (Trimmfaden) 48150114100
10-16 Werktage

101,97€
Versand: frei!
STIHL FSE 31 RASENTRIMMER 4815 011 4100 | 795711374334 48150114100

134,74€
140,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 134.74 / St.